Referenzen

Alexander Kröker Gründer und Leiter des Yogaraums Berlin, Yogalehrer www.yogaraumberlin.de
Katinka Priegnitz Grindbergpraktikerin www.koerperraumberlin.de
Michaela Ruhfus Künstlerin www.ruhfuskunst.de
Gottfried Sieber Masseur www.massagegott.de
Nina Siegling Heilpraktikerin www.akupunktur-berlin-friedrichshain.de
Elif Demir Tänzerin www.elifdemir.de
Katharina Rohde Projektkünstlerin www.katharina-rohde.com
Friederike v. Plato Kommunikationstrainerin www.f-v-plato.de
Angela Gohl Heilpraktikerin www.heilkunst-gohl.com
Damien Wynne Lichtarbeiter www.light-grids.com
Sanaz R. Pourrahim Yoga als Prozessbegleitung www.imwandelsein.de
Miriam Engel Modedesignerin, Künstlerin www.mpunktengel.de
Astrid Schütte Trainerin für Gewaltfreie Kommunikation www.herzohrraum.de
Gitta Wick Yogalehrerin www.powerhouseberlin.com/PHB/Gitta_Wick.html
Anya Hübschle Feuerkunst vom Feinsten www.inlovewithfire.de
Ariane Becker Musikerin www.musicadimundi.de
Silke Breithaupt Healing & Transformation www.spiritlab.biz
Elke Baumgärtel HP für Psychotherapie www.beruehrungen-der-seele.de
Anne Rauch Lachyogalehrerin www.lachen-befreit.de
Angelika Seiterle Heilpraktikerin www.heilpraxis-seiterle.de
Mirjam Wolf Architektin www.kawoka.de
Viola Feick Heilpraktikerin www.homoeopathie-praxis-feick.de
Monika Hantke Kundalini-Yogalehrerin, Shaktidance www.dancingfeather.de
Kristine Nrecaj Künstlerin, Bewegte Bilder www.nrecaj.de
François Wiesmann Kreative Kommunikation www.krecom.org
Astrid Ackermann Yogalehrerin www.astridyoga.de
Cara Wuchold Journalistin www.carawuchold.wordpress.com/
Bea Madach Filmemacherin www.passionfruit-films.de
Devi Althaus Coching & Supervision  
Birthe Templin Fotografin & Filmemacherin  
Constanze Sax Feldenkreistherapeutin www.constanze-sax.de
Christiane Mette Sprachdienstleistungen, Sängerin  
Thomas Brian Authentische Kommunikation www.thomasbrian.com
Cosmia Grohmann Journalistin www.cosimagrohmann.de
Karoline Korthase Journalistin
Julia Zeman Therapiepuppenspiel www.therapiepuppen.org
Christian Triebel Perspektiv- u. Projektenwicklung www.jointhecaravan.de
Natalie Baldys Laya Ayurveda www.laya-ayurveda.de
Izabella Brzozowska Bewusstseinstrainerin www.transparent-heart.com
Markus Junge Praxis für Kineseologie und Coaching www.lebendige-lösungen.de
Jessica Heiler Leben in Einheit www.jessica-heiler.com
Caroline Wolff Tujala, Yoga & Shiatsu www.tujala.com